Шишка возле анального отверстия

Не знаю когда, но выскочила шишка довольно давно у анального отверстия, обычно не мешает ни чем, но когда хожу в туалет то засиживаюсь на долго и если часто хожу в день допустим, то неприятная боль возникает, да и нормально сходить не могу на стульчак.

1.Нормализация стула, избегать запоров: Диета с преобладанием супов и каш, исключите острое, жирное, жареное, алкоколь. Употребляйте не менее 2л.жидкости в сутки.( Вода без газа)
2.Детралекс в саше, 1000мг 3р.д 1по 4дн
3.свечи Натальсид 2р.д 7дн в прямую кишку.
4.мазь гепатромбин г 2-4р.сут.10дн на область узла.
5.ванночки с отваром ромашки 2р.д
6.обмывать область заднего прохода прохладной водой после каждого стула.
7.отказ от туалетной бумаги, использовать влажные салфетки , подмываться.
8.ограничить подьем тяжестей свыше 5кг.
Будьте здоровы