Не ест три дня
Здравствуйте. Проблема со здоровьем у собаки.Собаке 15 лет, порода Чи-хуа-хуа, 3 дня ничего не ест, редко пьёт воду, все время лежит, иногда ходит по квартире и обратно спать. Первые 2 дня слабило. С чем это может быть связано?
Здравствуйте! Животное возрастное ! Нужен осмотр доктора. Пока дайте смекты .