Воспаление лимфоузлов
здравствуйте, был конъюнктивит на глазу потом прошёл, воспалились лимфоузлы, к врачам нет записи чем снять воспаление узлов
Пропейте противовирусное например циклоферон. На то чтобы лимфоузлы уменьшились нужно ещё и время. Если есть возможность необходимо обследоваться на вирусы: аденовирус, вэб, цмв, герпес 6 типа. Если они обнаружатся нужен курс ацикловира.