Шар под кожей в ноздре.

Здравствуйте. В левой ноздре, когда трогаю ощущения шара под кожей, на прыщ не похоже, что это может быть? не болит, не мешает вообще никак, но пугает.

Добрый день. Скорее всего, действительно небольшая атерома (забитый проток сальной железы), но если сильно беспокоитесь по этому поводу - покажитесь очно дерматологу и/или хирургу.