Ничего не беспокоит, но анализ крови плохой

Добрый день. Муж при медосмотре сдал анализы на кровь и вот такие результаты GRA# 1.9, MID% 16.2, GRA% 45.2, RBC 3.78, RDW 9.2, PLT 79. Остальные показатели в норме. Что нам нужно сейчас сделать? УЗИ брюшной полости - УЗ признаки гепатоспленомегалии, признаки диффузных изменений в печени и поджелудочной железе. УЗИ почек - УЗ признаки умеренной дилатации ЧЛС, признаки кисты паренхимы левой почки. На сколько это все опасно?

Здравствуйте. Обратитесь очно к гематологу для решения исследования костного мозга. Заранее сдайте кровь на гепатиты, вич, rw. Всего доброго.