СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Неправильно развела антибиотик

Ребенку 2,2 бронхит выписали антибиотик клацид 125мг давать по 6мл один раз в день по моей невнимательности я его неправильно развела там нужно было добавить воды до отметки 60мл а я добавила 60 мл воды с ажите пожалуйста что теперь делать?

17 Января 2018·Просмотров: 1450·Юля, Владимир

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Заново развести как положено и дать ребёнку.

добавить к уже разведенному антибиотику воды до отметки 60, встряхивать в течение минуты, давать по 6 мл один раз в день.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.