Положение лёжа на животике в 3 мес
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, правильное ли положение сына на животике. Ребёнку ровно 3 мес, лежит на животе, опираясь на полностью прямые руки,выведенные перед собой вперёд либо опора на предплечья правой руки, левая выпрямлена вперёд. Роды неосложненные плановое кесарево сечения ровно в 39 недель. В роддоме говорили, что всё в норме.
Добрый день. А что именно смущает, то что ребенок в 3 месяца может лежать опираясь на прямые ручки?!? Так это не патология, а особенность развития ребенка, все дети делают одни и теже движения но по свойму и в свое время.