Хочу исключить беременность
10 дней после полового акта. После чуть мазало. Три дня температура 37,1. Завтра жду месечные. Анализ Хгч кровь покажет беременность ? Сроки медикотозного аборта? Что принять и как без риска для здоровья ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Кровь на хгч уже покажет есть беременность или нет. Если результат будет меньше 5, значит, нет беременности.
Медикаментозный аборт делать желательно до 6 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте ХГЧ показывает через 10 дней с момента предполагаемого зачатия
Для медикаментозного аборта нужно подтверждения маточной беременности по УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. Надо сдать кровь на ХГЧ. Результат более 5 будет означать беременность. Медикаментозный аборт можно провести в течение 48 дней после задержки
Принятый ответ
Добрый день.
Чтобы делать медикаментозный аборт необходимо сделать УЗИ и чтобы на нем было видно что плодное яйцо есть и оно в матке .
Но пока делать его рано.
Оно делается на 7-10 день задержки.
ХГЧ можно конечно уже сдать
Принятый ответ
Добрый день. У вас уже хгч покажет есть беременность или нет. Поэтому можете сдавать. Аборт медикаментозный можно делать до 6-7 недели
Здравствуйте, да, уже можете сдавать ХГЧ , при значении менее 5 беременность исключена.
Здравствуйте. Тесты не всегда чувствитвительны. Кровь на ХГЧ уже покажет беременность. Больше 5-беременность есть
Здравствуйте. Анализ крови на ХГЧ можно сдавать через 10-14 дней после полового акта.
Приём препарата экстренной контрацепции необходим в первые 72 часа после незащищенного полового акта
Медикаментозной аборт проводится на сроке беременности до 6 недель
Здравствуйте. ХГЧ уже должен будет показать беременность. медикаментозный аборт самый щадящий метод для здоровья, но нужно будет подтверждение МАТОЧНОЙ беременности по узи.
Стелла, здравствуйте
ХГЧ уже покажет беременность, если она есть.
Беременность можно прервать медикаментозно до 63 дней беременности.
Сейчас уже ничего принимать не нужно - нужно сначала диагностировать есть беременность или нет, а далее уже отталкиваться от результата ХГЧ
Здравствуйте.есои был незащищённый ПА в оюдни овуляции, возможна беременность. Можете сдать хгч