Судороги
Добрый день, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема: переодически возникают судороги во всем теле сразу, то есть руки ноги голова как будто трясутся в разные стороны, сопровождается звоном в ушах, в это время конечно падаю на пол, ударяясь при этом. Было такое всего пару раз, длится около минуты, потом все прекращается, что это может быть ?
Здравствуйте! Евгения, а сознание при этом не нарушается? И есть ли какие-либо предвестники, которые Вы ощущаете незадолго до приступа? Не прикусывали ли Вы язык или щеку? Не сопровождалось ли все это непроизвольным мочеотделением?
Для начала советую Вам выполнить ЭЭГ и МРТ головного мозга и обратиться к эпилептологу и неврологу в вашем городе.