Высыпания на спине

Добрый день, я очень давно мучаюсь сильными, болезненными, красными высыпаниями исключительно в зоне лопаток, единственное что снимает прыщи, высыпания это противозачаточные таблетки, я сдавала очень много анализов чтобы обнаружить проблему, но это ни к чему не привело, пожалуйста помогите

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, эти высыпания существуют постоянно или возникают периодически? Не похожи ли они на высыпания при ветрянке? Очень похоже на опоясывающий герпес. Найдите в интернете изображения высыпаний при опоясывающем герпесе и сравните с теми, что возникают у Вас.