Помогите с расшифровкой анализа

Здравствуйте! Увозили по скорой в больницу, была рвота на протяжении суток. Отравление исключается. Там взяли мочу на анализ, сказали будут ложить в стационар - я отказалась (боюсь врачей до ужаса). По анализу ничего толком не сказали. Расшифруйте пожалуйста, и скажите что может быть? SG 1.025 pH 5 PRO 500 mg/dl GLU norm KET 150 mg/dl NIT neg UBG norm BIL neg LEU 75 leu/ul ERY 10 ery/ul ASC neg Заранее спасибо!

Здравствуйте-лейкоцитурия,эритроцитурия,протеинурия.Достаточно серьезные изменения-требующие стационарного обследования.с обязательным выполнением оам в динамике,биохимии крови,оак,посев мочи на стерильность и множество др.анализов.по одному анализу сложно сказать - пиелонефрит?гломерулонефрит?интерстициалстерильность. Не глупите-вам необходимо обследование и лечение в стауионаре!Здоровья Вам!

*извините за опечатку-интерстициальный нефрит