Получение бесплатных лекарств,

много лет болею астмой,группы нет,а лекарства покупаю всегда сама,это гормональный ингалятор и простой вентолин,по назначению врача без них не могу,

Принятый ответ

Здравствуйте. Если Вы наблюдаетесь в поликлинике, то можете получать лекарства бесплатно по региональному бюджету, даже если нет группы. Для этого нужно обратиться к участковому терапевту.