Температура
Добрый вечер!Такая ситуация ,что 10.01.18 почувствовала холод рук и ног мужа и на то что он лёг одетым на ночь ,померила температуру ,а у него 38,5.Горло с белым налетом по мнению много знакомого доктора (ангина).11 и 12 температура держалась под 40.А 11,12,13,14,15 прокапали цефтриаксоном по 2 г в день ,полоскали горло соль+сода+2кап йода,ингалиптом ,мирамистином ,фурацилином ,короче всем чем можно было ,но на сегодняшний день температура держится 37.3 и сегодня 6-й день ,я очень переживаю .Что это может быть ?Что делать ?меня напугали что может быть пневмония .он чувствует себя нормально .Спасибо заранее!!!
Здравствуйте, начните Циклоферон как иммуномодулятор
Обратитесь к терапевту вашему. Для начала Сдайте общий анализ крови, мочу, б/х (СРБ, прокальцитонин), сделайте ЭКГ, для исключения осложнений ангины ( в виде миокардита, гломерулонефрита). Кроме температуры больше никаких симптомов? Общая слабость, утомляемость; боли в области сердца, перебоев в работе сердца, кашля, или повышенного давления ничего нет такого?