Лишний вес

Здравствуйте, мне нужна помощь, после вторых родов набрала приличный вес... Как я только не пытаюсь от него избавиться он либо стоит на месте либо растет... я и физическими нагрузками занимаюсь и диет придерживаюсь...Но все это бесполезно...

Добрый день! Вам надо обследовать щитовидную железу, сдать гормон крови, сахар крови