Почему у ребенка расчесы?
Добрый день. Ребенку 6 лет, беспокоят расчесы на теле, ногах, руках участками, в складках (круглогодично). На фоне антигистаминных ситуация не улучшается. Ребенок очень выборочно ест, мясо не ест категорически, любит выпечку, блины и т.п., где присутствует пшеничная мука. Что означают результаты анализов? Аллерген f4 - пшеничная мука, IgG результат ▲30.50 мг/л (референтные значения 0.00 - 10.00). Аллерген f4 – Пшеница – пшеничная мука, IgE результат 0.16 кЕдА/л (0.00 - 0.35). Получается, что IgE в норме, а IgG высокий. Иммуноглобулин Е (IgE) суммарные результат 59 (0 - 52). Спасибо.
Здравствуйте, поищите паразитов и глистов. ИФА крови на ВЭБ ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные. А потом возьмётесь за аллергию,если не будет ни чего
Елена, добрый день. Кровь на глисты в норме. Расчесы беспокоят с 2 лет (периодически).
Кал на дисбактериоз?
Елена, не сдавали. Слышала такое мнение, что этот анализ малоинформативен.
Информативен, сдавайте.
Елена, сдадим.
Елена, спасибо.