Месячные 10 дней на фоне противозач. — вопрос №52311
Здравствуйте! Снова я. Напомню. Была замершая бер. Чистка 8 дек. На конец декабря фолликулярная киста и тонкий эндометрий. Назначен дюфастон на 8 дней. Потом контроль УЗИ. Тонкий эндометрий, в этом месяце не ждать месячных. Но все пошло по другому. 7 января начались месячные! Сразу была принята таблетка Линдинет 30 по рекомендации гинеколога. Пью их каждый день. На данный момент месячные уже 10 дней. По УЗИ со слов врача остатки эндометрия в полости матки. Что делать? Подскажите, пожалуйста!! Не могу в ближайшие два дня пойти к доктору. Заранее спасибо!!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!