Аденойды 2 степень
Ребёнку 10 лет. Аденойдные вегетации 2 степени. Назначено назанекс, лимфалиазот и ещё в пару к нему не помню название., лазеротерапия. Читала, что назанекс, не эффективен в этой проблеме. Может есть альтернатива или всё назначено правильно?
Здравствуйте! Сдайте ифа на герпетические инфекции: вэб, цмв, герпес 6 типа, так как лечить все-таки надо не проявления аденоидов а воздействовать на их причину. Назонекс поможет вам на какое то время, но если причина не устранена, то будет обострение
Здравствуйте, Назонекс главный в лечении, однако,найти причину аденоидов нужно. Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА.