Венозная ангиома
Здравствуйте. Пять месяцев мучаюсь сильной головной болью.давление в норме. Боли распирающие, жгучие в области темени. Лечение у невролога результатов не дало принимала нобен, мексидол и актовегин-ноль эффекта. По своей инициативе прошла мрт-выявили венозные ангиомы. Могут ли они быть причиной головной боли и насколько это опасное заболевание
Принятый ответ
Здравствуйте! Лечение венозных ангиом головного мозга зависит от их размеров и расположение. Если стойкая клиническая картина, возможно хирургическое лечение.
Причём в некоторых случаях возможно миниинапзивное эндоваскулярный хирургическое лечение