Уплотнение в паху ребенка и припухлость наружной половой трубы

Здравствуйте, у дочки 7 лет в паху справа уплотнение, как шишка. Мягкая не болит, движется. Но за год до этого припухла и наружная половая труба.У гинекога были мазок делали, пролечились. Месяц назад сильно схватил живот, на скорой привезли. Сделали УЗИ и кровь сдали. Но вот смотрю уплотение появилось. Что посоветуете, спасибо.

посоветуем идти на прием к детскому хирургу. Очно.