Диагностика инфекций

Добрый вечер! При сдаче анализов крови, при подготовке к ЭКО у мужа выявились такие результаты Антитела класса G к вирусу простого герпеса 1,2 типа 3,328| 0.000-0,990 положительно Цитомегаловирус Iq G 165,00| 0,00-5,99 Положительно Что это значит? и возьмут ли нас с таким результатом в протокол?

Здравствуйте, возьмут,только в очень большом титре антитела. Вирус может стать активным. Я бы пролечить муже,что бы не случились аномалии или выкидыши.

Здравствуйте! Это значит, что он инфицирован данными вирусами - это норма для людей. Возьмут.