- 32 минуты назад7 ответов
- 2 часа назад7 ответов
- 3 часа назад15 ответов
Мне 43 года, курю с 10 лет. Кшель мучает около 20 лет, сейчас невозможно кашлянуть чтоб не вылетел кусок из рта, густой прозрачно темный . За день можно полную коробку спичечную набрать. Вылетает не произвольно и сразу скапливается опять
Добрый день. А что хотели бы узнать по этому поводу у врачей? Да, это стандартная ситуация. Скорее, у вас хронический бронхит курильшика или уже ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких). Нужно обращаться к терапевту или пульмонологу и спокойно обследоваться.