Консультация терапевта /

С декабря раз в неделю вечером поднимается температура от 37 - 37,3. — вопрос №52413

Здравствуйте, раз в неделю к вечеру поднимается температура от 37-37,3 и клонит в сон. Нормально ли это. Общие аналищыв норме и флюроография тоже. Кроме сонливости и небольшой температуры более ничего не беспокоит.

Педиатр
Здравствуйте, поищите персестирующие инфекции
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте! Стрессов или перенесенных инфекций не было перед первым эпизодом скачка температуры? Сдайте еще раз развернутый общий анализ крови.

Диетолог
Анна, Здравствуйте! Будем верить что искать болезней не придётся. Проходите мед.осмотр периодически. Гадать здесь можно много. В любом случае без анализов не понять. Это может быть от усталости, возможно немного подстыли, иммунитет ослаб, зимнее время. Температура маленькая, организм сам борется. Так же температура может повышаться во вторую фазу цикла. Так же не лишним будет посетить гинеколога. В любом случае, терапевт Вас направит обязательно! Здоровья Вам, не болейте!