Температура 6 дней ,что делать?!
3года ребёнку.Температура держится 6 дней 37" 8-38" 6На 5 день повышение до 38" 9Жаропонижающее, Суммамед 7,5 мл(на 6й день) Но температура повышается ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ?А\б 1й день дали,это особенность А\б ? Или он неэффективен в нашем случае? Почему не смогли вылечить ОРВИ Симптоматически( виферон,цитовир-3 итд
Здравствуйте. Не совсем поняла ..вы дали антибиотик и на него ещё раз поднялась темп? Такое может быть, но в теч 72 часов ,не дольше. Сдать ОАМ,ОАК обязательно нужно. Чтобы вас визуально посмотрели горло, прослушали вас.