Трясёт ручки когда плачет ребёнок
Подскажите пожалуйста, что это может быть Нам 10 мес и ребёнок трясёт руками во время эмоций , радост иди удивление.открывает рот, разводит руки и трясёт . Иногда ножки выпрямляет Говорят незрелая цнс, но беспокоит это меня
Добрый день.
Верно, такое поведение напрямую связано с нервной системой. Здесь рекомендуется соблюдать режим дня, постараться эмоционально не перегружать ребёнка, как в отрицательном, так и в положительном плане. Невролог на приёме сможет подобрать, по необходимости, курс лечения.