Тревога и соматика — вопрос №524741
Здравствуйте!
Беспокоит такая проблема, стоит собраться куда-то выехать из дома, по делам или просто на прогулку, как тут же начинаю испытывать тревогу, волнение, учащенный пульс и мочеиспускание, потливость рук, страх за здоровье, невозможно сосредоточиться на жизни, это какой-то круговорот стресса. Качество жизни резко упало, голова забита ограничениями с которыми невероятно тяжело бороться.
Не могли бы вы пожалуйста подсказать антидепрессант для облегчения тревоги, тем самым убрав неприятные, пусть и нормальные соматические проявления?
Большое спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!