Проблемы в постели

Доброго времени суток!Начну по порядку.Родился с фимозом.Головка открывалась,но только в состоянии спокойства.За медпомощью не обращался.Сексуальная жизнь началась лет с 18.Из 10 актов 8 заканчивались травмами и ранней эякуляцией(порой даже без введения).В 23 года сделал обрезание.Ранняя эякуляция не прошла.Женился в 30.С женой тоже не все хорошо.Часто осечки происходят.А недавно и вовсе отказался работать!!!!!В голове желание огромное,а он там сам по себе... Сейчас мне 34.Помогите,пожалуйста!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте! Утренние эрекции сохранены?

Галина, нет

Галина, рост 190,вес 160

Нужно сдать б/х анализ крови натощак на глюкозу, холестерин, липидограмму. Сдайте кровь утром до 10 - 11 часов утра на общий и свободный тестостерон, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4, эстрадиол, пролактин. ТРУЗИ предстательной железы. Ректальный осмотр предстательной железы. Секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам. УЗДГ сосудов полового члена. Если не сдавали, то соскоб ПЦР на ИППП.

Галина, пил салденафил.На эрекции результат сказывался не всегда положительно.РЭ так же оставалась.

Галина, и при эякуляции не "стреляет" ,а просто "вытекает" всё

Тогда нужно исключать воспалительный процесс. Рекомендации по обследованию даны Выше.