Прививка от ковида

можно ли делать прививку от ковида с гломерулонефритом и есть аллергия на ледокоин. еще у меня всегда насморк и болит шишка на ноге. как получить медотвод.лежала в больницы там сказали не делать ни каких прививок

Добрый день. Врач, который не рекомендовал делать вам прививок, должен выдать вам справку с обоснованием отсрочки или запрета на проведение вакцинации за своей подписью и печатью (своей и медучреждения).