Поднялась температура , после солнца на море у ребёнка 3 лет
Были на море , получилось так что в самый разгар +30 градусов в 12 дня , ребёнок немного обгорели плечи и спина , была в Головном уборе , но часто ходила в море , температура сейчас 37,8 Ноги холодные , голова и спина горячее , трусит , и видимо морозит ? Что нужно делать ? Подскажите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо соблюдать питьевой режим 30-50 мл на кг веса, дать жаропонижающее средство ( Нурофен или парацетамол), обработать порожденные участки кожи пантенолом!
Яна, спасибо большое за ответ , в ночное время !)