У ребенка жидкий стул

У ребенка жидкий стул уже 4день, была температура 38.5 на второй день, температуру сбили выше 37 не поднимается и то только утром и вечером, поведение ребенка нормальное, врач сказал пить атоксил и энтерожермину но что то изменений не видно

Здравствуйте. Соблюдение диеты ( лёгкие супчики, гречка, убрать молочку и сладости) на 5 дней . Высокожидкостной режим. Если темп сохраняется,то подключаем энтерофурил по 1 кап 3 рвд . Энтерожермину закончить