Воспаленое поече
Воспвлила плече, поставила пластырь стало хуже. Намазала согрело но балит и болит. Имено плече теперь отдает на ногу. Что делать?
Здравствуйте. Что предшествовало появлению воспаления в плечевой области?Травмы не было? Не падали на руку?
Болит постоянно или когда нажимаете на руку?
Как проявляется воспаление - болью, покраснением,припухлостью, появлением воспалительного горячего очага?
Если исключен перелом, инфицированная травма и нет аллергии, можно попробовать внутримышечно (уколы в ягодицу) Диклофенак и Комплигам Б в ампулах по 2 мл - 10 дней с последующим переходом на таблетированную форму.
Марина, не падала, никаких травм не было. Обычное растяжение, при котором болит шея, плече.
Вам необходимо сделать внутримышечно или принять таблетированную форму диклофенака. Местно - холод на плечо. И посетить травматолога - он сделает УЗИ и исключит надрыв/разрыв связок (при растяжении это не редкость).