Котёнка рвёт говядиной
Добрый день.Котенку 4.5 месяца.Сейчас даём курин.грудки и сердце он кушает,но как только пытаюсь дать говядину сразу же рвёт .Даю маленькими кусочками или фаршем -сразу рвёт.Чем еще кормить,если мясо делудок не воспринимает?Ведь только грудками это же мало для бенгала?
Здравствуйте. Бывает индивидуальная непереносимость. У меня тоже бенгал. И до сих пор не ест говядину. Но есть субпродукты/курицу и утку.