Сигмовидная кишка g2

Расскажите более подробно о написанном , что значит g2 ? Что такое патологические митозов мало ? И очажки распада ? И биохимический анализ сдавала мочевины и креатина , пришли они хорошие, можно ли по ним сказать что метастазов там нет ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Здесь опухоль сигмовидной кишки с распадом, g2это умеренная дифференцировка тканей, наличие метастазов, поражение лимфоузлов неизвестно. Здесь необходимо для уточнения смотреть МРТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства.

Принятый ответ

Здравсьвуйте!
Это значит- данных г поражении лимфоузлов нет
Рекомендуется МРТ с контрастом

Елена, а все остальное что значит более конкретно можно узнать

Иментся опузоль, прорастающая все стенки кишки , воспаление стенки кишки..В принципе- это вся инфлрмация

Принятый ответ

Здравствуйте

Данные анализы никак не говорят о наличии мтс. Пациенту для установки стадии надо пройти следующие обследования: кт грудной и брюшной клетки с контрастрм, мрт головы с контрастрм, остеосцинтиграфию.

Светлана, а вот это что я написал можно узнать подробнее о чем они говорят , или все не так плохо

Здесь вопрос так нельзя ставить, у пациента выявио рак. Этл серьезный диагноз! Вам следует в короткий срок обратиться к онкологу и пройти обследование в указанном выше объеме. Потом будет ясно как лечить.