Аллергия
Начались проблемы с желудком,принимал лекарство пошла аллергия начало все тело чесаться ,потом зачесалось возле губ,губы наутро опухают уже второй день,чесотка прошла,пью супрастин,что у меня с губами?
У вас аллергический отек. Это опасно, отек может переходить но гортань и вызывать удушье. По видимому, одного супрастина мало. Идите на консультацию к аллергологу для коррекции лечения.
Берегите себя!
Здравствуйте,зиртек,Смекта, диета
Берегите себя!