ЗАЛОЖЕННОСТЬ УХА

Здраствуйте,у меня была пробка в ухе.в итоге сходила к врачу мне промыли.но уже второй день и мне все равно так же плохо..даже еще хуже стало..я так же плохо слышу и сильная тяжесть в ухе и в областе уха...сильно звинит..что делать??врач сказала,что ухо промыли чисто все пройдет

Безусловно, обратиться стоит за повторной помощью ЛОР-врача. Промывание, которое было проведено должным образом, не должно оставлять или даже временно ухудшать состояние пациента, в особенности, это касается болевого синдрома. Снижение слуха, опять же, не должно длится больше суток. Измеряли ли вы температуру? Бывали ли раньше проблемы с данным ухом(отиты, больше интересуют гнойные отиты)? Делались ли Вам врачебные манипуляции/операции на барабанной перепонке?

Если изменений со стороны слухового прохода и б\перепонки нет. Сделайте аудиометрию и тимпанометрию