Можно или нет?

здравствуйте! отдали мне кота кастрированного шотландского скотиш страйт, ест печенку, желудки, пьет кефир, рыбу не хочет, яйцо не ест, сметану иногда кушает. Скажите хочу перевести кота на сухой корм, кот весит 5 кг, как правильно его перевести с натуралки на корм? И сколько в день кормить его сухим кормом и по сколько грамм?

Здравствуйте.
Выбираем марку по вашему бюджету. Мне нравится пурина проплан для стерилизованых котов и кошек.
Затем мерный стакан/на обороте пачки в день количество корма на вес.
Переход - постепенный. С подмешиванием в стандартную привычную пищу - сухой корм.
2 недели полный переход.
Как у ребенка - прикорм. Теперь. - это ваш ребенок!