Шла кровь с уха

Подрался, пропустил удар в ухо, после чего всю ночь шла кровь из уха, сходил в больницу лор сказал даже не посмотрев капать перекись слабого раствора 4 раза в день, сейчас ухо опухло идёт так же кровь и гной болит ужасно сопровождаяется резкими болевыми ощущениями, помогите пожалуйста что делать? наши врачи в нашем маленьком городке вообще не соображают а ехать в республиканскую далеко(

Гнойный травматический отит лечить через интернет не стоит. Обратитесь к другому ЛОРу, либо езжайте в республиканскую больницу. Далеко или нет, а Здоровье важнее. Возможно вас госпитализируют. Если не лечить, то возможны серьёзные осложнения.