Можно ли делать вакцинацию при ig e total 203*
Здравствуйте! Скажите у меня аллергия с 6 лет,после удаления гланд было осложнение на сердце,после кормили таблетками,в результате появилась аллергия.Ходить по траве нельзя,обсыпает,лечение зубов без анестезии Шесть лет назад удалял зуб,врач сделал укол обезболивающий ,2 часа приводили меня к жизни.Вопрос можно ли делать вакцинацию если у меня ig e total 203* ? Спасибо !
Добрый день. Тяжёлые аллергии в анамнезе являются абсолютным противопоказанием к вакцинации. У вас высокий титр иммуноглобулина е, к тому же ваш анамнез настораживающий в отношении возникновения аллергической реакции.