Задержка менструации

Здравствуйте, 7 дней задержка, делали три теста и все они отрицательно. Но, еще есть молочница. Может ли быть беременность или это так влияет молочница? И через сколько можно сделать повторный тест?

Принятый ответ

Здравствуйте!Не раньше чем через 10 дней целесообразно проводить повторный тест.Молочница на менструальный цикл не влияет,а вот беременность может сопровождаться молочницей.Но в Вашем случае ещё очень рано что-то предполагать.