Продолжать ли лечение
Лечилась от вагиноза флуомизином (6 таблеток) и флуконазолом (2 раза по 150)с Сдала мазок на микрофлору, во влагалище кококбациллы в большом количестве, что дальше? лактожиналь начинать или еще лечиться?
Юлия, добрый вечер! Вы сдавали фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам?
Илона, Да. но к сожалению, врач не сказала к каким, а попасть к нему нет возможности сейчас. Я так понимаю. нужно пропить антибиотик? восстанавливать флору пока бесполезно?
Юлия, пока Вы не знаете, чем именно вызвано воспаление, восстанавливать флору нет смысла