Корь,краснуха,паратит

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, старшего ребенка в САДУ будут ревакцинировать конь-краснуха-паратит ( ребенку 6 лет), но дома недельный не привитый грудничек, не опасно ли для новорожденного, ставить старшему прививку? Есть ли риск заразиться от старшего? Спасибо

Добрый день. Ревакцинация не приводит к заболеванию, соответственно, риска заражения нет. Спокойно прививайтесь! Здоровья Вам!

Здравствуйте,нет не опасно