Вакцинация

Вакцина бубокок применима для взрослых? Если нет, то какой наиболее приближенный аналог. Заранее спасибо!

Добрый день. Данная вакцина применяется для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша, гепатита В. Взрослым от коклюша вакцинироваться не нужно. Поэтому вводятся по отдельности АДС-анатоксин и вакцина от гепатита В любая, какая есть в поликлинике. Все бесплатно. Здоровья Вам!