Краснуха при беременности
Первый рез-тат анализа в конс.-диаг. центре (на Дундича 36) анти Rubella LgG - полож. без цифр; Rubella LgM полож.(без цифр). Повторный рез-тат анализа в ИНВИТРО (Гашека 9) на антивирус анти Rubella LgG - 27.1; Rubella LgM положительно (без цифр)
Добрый день. Срок беременности? Были ли эпизоды температурой реакции, простуды, сыпи - все вместе или что-то одно во время беременности? Срочно сдайте кровь на авидность антител к краснухе. Здоровья Вам!
Здравствуйте,какой срок беременности?