ВИЧ инфекция
Можно ли по обшему анализу крови определить есть ли у человека вич инфекция или для этого обезательно надо сдавать специальный анализ крови? и может ли такое что через 4-5 лет спустя после контакта с вич инфецированным человеком все таки у пациента не обнаружить вич инфекцию?
Здравствуйте,по Оак скачать нельзя. Через 5 лет болезнь проявила бы себя
Принятый ответ
Добрый день. Первичных проявлений Вич может и не быть. Есть такая бесстмптомная Вич стадия и длится она может долго, даже до 10 лет. Очень много зависит от исходного иммунитета человека, в организм которого попадает ВИЧ. Поэтому обязательно нужно обследоваться - сдать кровь на антитела к ВИЧ. Здоровья Вам!