Болит низ живота,есть подозрение на Беременность

Добрый день!у меня 17.01.2018 был незащищенный ПА,молодой человек не успел вовремя среагировать..на следующий день к вечеру начало тянуть низ живота,чуть чуть болит и отдает в поясницу.сегодня 19.01 тоже самое..месячные были с 01.01-05.01..цикл составляет 31-32 дня..получается ПА был в середине цикла..скажите,пожалуйста,что это может быть,раньше никогда такого не было.до ПМС еще две недели

Ещё рано подозревать беременность. Сейчас уже ничего не сделать. Ждите месячных