Неразвивающая беременность — вопрос №52736
Добрый день,в 5 недель началась мозня на УЗИ показало тонус матки передней стенки.плод прекреплен высоко по передней боковой стенке матки высоко хорошо.в 6 недель УЗИ показало тонус ушол. Пила Дюфастон 1т 3раза в день магнелиз в6 1т3рвза в день витамин е и Йодомарин ,9 января чуть потянуло спину и показались 2 капли коричневые легла в больницу на сохранение сделали УЗИ и диагноз неразвивающая беременность 8-9 недель не температуры не кровотечения и болей небыло.Дюфастон назначили без анализа на гормоны...Мог он спровоцировать сбой гормонов.Анализы все хорошие.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!