Термический ожог
В прошлую субботу кошка нырнула в ванную с кипятком. Обожгла задние лапы. На консультации с ветеринаром поставили успокоительное и прописали травматин с травма-гелем. Пою и мажу, но тут ещё заметил, что чуть ниже пуза есть отёк (или опухоль). Его как бы тоже мажу, вроде становится меньше, но всё равно боязно. Просто у ветеринары мы это не увидели...Подскажите пожалуйста, мне и дальше мазать область опухоли травма-гелем или что-то другое нужно?
Здравствуйте. У сожалению он вам не поможет. Это гомеопатия!!! Ничего с медициной и ветеринарией не имеет общего.
Пантенол!!!! Пенка
И антибиотик чтобы не было вторичка