Здравствуйте разъясните фгдс
Пещевод свободно проходим, слизистая эластичная, бледно розовая, кардия смыкается! Желудок слизистая пятнистая, розовая, покрыта слизью больших количествах, складки эластичные продольные, отечные, присталька циркулярная. Привратник деформирован, смыкается по периметру наложения фибрина. Дпк в лукавице слизистая розовая оттечна. Пустбульбарных отделах, слизистая розовая, мелковорсинчатая
ЗдравствуйТЕ! А что Вас беспокоит? Поповоду чего обследовались?
Марина, боли в животе,тошнота рвота
Какого характера боли? Тошнота в течение дня? Рвота когда- однократная? Проблемы со стулом есть? УЗИ брюшной полости делали? Какие-то лекарственные препараты принммаете сейчас на постоянной основе?