Что делать при сбое цикла

Здравствуйте.я пью Джес 3 упаковку. Вчера в 9 вечера обнаружила,что пропустила одну таблетку,не помню когда (3-7 дней назад),выпила сразу две (14 и 15 таблетку) а утром пошли месячные. Что делать дальше? Я не знаю пить ли в 9 вечера следующую таблетку? Цикл сбился

Добрый день! Насколько обильные выделения?

Не обильные, но и не просто мажущие, у меня месячные обычно так и начинаются,потом увеличивается

Принятый ответ

Продолжайте приём препарата по обычной схеме

Принятый ответ

Добрый день.
Продолжайте прием далее по схеме.
Такое возможно из-за пропуска.

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте прием по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо сделать тест на беременность и продолжать приём дальше не смотря на выделения. Если половых актов не было, то тесты делать не надо.
Выделения обильные?

Алёна, не очень обильные. Но таблетка была пропущена несколько дней назад, а вчера я выпила две, или не стоило так делать? Я подумала может из-за этого

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо продолжать прием препарата - не прерывайте, а также можете начать прием Транексам по 500 мг 3 раза в день в течение 5 дней, всё пройдёт
Живот не болит не тянет?