Аллергия отек горла
Здравствуйте, У меня аллергический отек горла(бывает приступ как не правильно глотнешь перекрывает воздух не чем дышать). Диазолин его снимает. Если пью отека нет но от него сильно спать хочется. Что можно попить другое чтоб он не вызывал сонливости?
Здравствуйте! Можно лоратадин или цетиризин по 1 таб 1 раз в день, 2-4 недели. Рекомендую очную консультацию врача.