Беремена ли я — вопрос №52834
6 января у нас был день овуляции.мы попробовали. 10 января я начала делать тесты.он мне показывал слабую полоску вторую неделю.потом я перестала. 15 января пошла сдала хгч показало 9.3 МЕ/л недавно на днях сделала снова тест. Снова слабая полоска. Но когда окунала тест.первая четкая появлялась полоска на наличие беременности.а потом обычная, когда я вытаскивала .она слабела. Сегодня 20 числа по плану пошли месячные. Я не знаю что думать. Беременна ли я?! Неужели все тесты ложные.насколько я знаю, что хгч когда не беременна покажет 5 МЕ/л и менее. Что думать. Месячные обычные.без всякой мазни. Воспаления никакого не было.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!